Villa Cabanas Pinotea
En séjournant à Villa Cabanas Pinotea à San Carlos de Bariloche, vous pourrez visiter la Galerie del Sol, qui est dans une zone de 3 km.
La plage se trouve à seulement 9 minutes de marche et le Museo del Lago Gutiérrez se trouve à environ 10 minutes en voiture de cette villa de 8 pièces. Cette villa de San Carlos de Bariloche est également située à environ 7 km du Casino de Bariloche.
Cet établissement Villa Cabanas Pinotea comprend une salle de bains avec un bidet et une douche. Des peignoirs de bain et des serviettes sont fournis pour plus de confort.
Cet établissement comprend un coin repas avec un réfrigérateur, un four et de la vaisselle. Offrant des plats allemands, La Cerveceria kunstmann est à quelques pas de Villa Cabanas Pinotea. L'arrêt de bus Pioneros y Ruta 82 est à seulement 10 minutes à pied.
- sites d'intérêt locaux
- White Stones winter center3 km
- Cuasiparroquia Virgen de Lujan4,7 km
- Museo del Lago Gutiérrez4,1 km
- Riding In Patagonia3,3 km
- Piedra de Habsburgo3,7 km
- Isla Centinela3,9 km
- LAX SUP Bariloche4,2 km
- Aéroports
- Aéroport International Teniente Luis Candelaria de Bariloche23 km
- Gares
- Gare ferroviaire11 km
À l'hôtel
Général
- Wi-Fi
- Coffre-fort
Repas et boissons
- Ustensiles de cuisine
Dans la pièce
- Salon
- Patio
- Table à manger
- Articles de toilette gratuits
- Parquet au sol
Remarque importante :
- Détails des lits additionnels
- Le nombre maximal de lits additionnels permis dans les pièces est 1.
Foire aux questions
- ❓
Quel est le prix d'une nuit à Villa Cabanas Pinotea.
Le prix minimum pour un séjour dans Villa Cabanas Pinotea est de 97$. - ❓
Est-il permis d'amener des animaux domestiques à Villa Cabanas Pinotea ?
Vous pouvez séjourner à Villa Cabanas Pinotea avec vos animaux. - ❓
Un bain à remous est-il fourni à Villa Cabanas Pinotea ?
Oui, un bain à remous public attend les clients de Villa Cabanas Pinotea pour leur détente. - ❓
Loge est-elle située près de la plage ?
Loge offre un accès pratique à Playa Bonita, située à moins de 9 minutes à pied. - ❓
Quelles attractions notables devrions-nous voir lors de notre séjour dans Villa Cabanas Pinotea ?
Tout en profitant de votre séjour dans Villa Cabanas Pinotea, n'oubliez pas d'explorer les principaux sites d'intérêt de San Carlos de Bariloche, notamment la Galerie del Sol (3 km), le Museo del Lago Gutiérrez (4 km) et le Casino de Bariloche, accessible en 15 minutes. Conduire.